Home  ⁄  Staff

Staff

ultima modifica 11/10/2016 12:44
Il personale presso la sede di Sassari dell'Istituto di Biometeorologia del CNR.

Responsabile di sede

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Duce Pierpaolo
p.duce@ibimet.cnr.it +39 0792841503

Amministrazione

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Murgia Daniela
d.murgia@ibimet.cnr.it +39 0792841501
Mustacciu Barbara b.mustacciu@ibimet.cnr.it +39 0792841502

Ricercatori

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Arca Bachisio
b.arca@ibimet.cnr.it +39 0792841505
Canu Annalisa
a.canu@ibimet.cnr.it +39 0792841506
Cesaraccio Carla
c.cesaraccio@ibimet.cnr.it +39 0792841507
Pellizzaro Grazia g.pellizzaro@ibimet.cnr.it +39 0792841509
Ventura Andrea
a.ventura@ibimet.cnr.it +39 0792841510

Ricercatori TD

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Vagnoni Enrico
e.vagnoni@ibimet.cnr.it +39 0792841120

Assegnisti di Ricerca

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Bortolu Sara
s.bortolu@ibimet.cnr.it +39 0792841513
Campus Elena
e.campus@ibimet.cnr.it +39 0792841122
Piga Alessandra
a.piga@ibimet.cnr.it +39 0792841521
Gian Valeriano Pintus
g.v.pintus@ibimet.cnr.it +39 0792841526
Sanna Laura
l.sanna@ibimet.cnr.it +39 0792841513
Serra Claudia
c.serra@ibimet.cnr.it +39 0792841122

Personale Tecnico

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Arca Angelo
a.arca@ibimet.cnr.it +39 0792841518
Fasano Gianni g.fasano@ibimet.cnr.it +39 055310181
Ferrara Roberto
r.ferrara@ibimet.cnr.it +39 0792841519
Masia Pierpaolo
p.masia@ibimet.cnr.it +39 0792841520
Materassi Alessandro
a.materassi@ibimet.cnr.it +39 055310181
Zara Pierpaolo p.zara@ibimet.cnr.it +39 0792841511